В чем смысл исламского поста, если пост — это воздержание, а там главное днем не есть, а ночью можно объедаться?

РелигияИслам+3
Виолетта Милованова
Библиотекарь, пенсионер  · 14 мар 2019

Надо смотреть в глубь этого потому что религия пришла из жарких стран а там активная жизнь начинается ночью из- за жары , поэтому днём спят в тенёчке а ночью едет . Вот и все и не надо ничего придумывать .

Днём спят...ночью едят...а работают когда?