В чем смысл буквы "X" в именах рэперов? (SCARLXRD, CHXPO и т.д.)?

МузыкаРэп+3
Анонимный вопрос
Реконструктор-Ролевик  · 5 янв 2019

Ха, в новом рэпе буква "Х" стала многогранной, она может подменить почти любую букву, например у scarlxrd, это "О", у lil xan это Z (или что-то подобное), вот такие вот пироги Друзья

называй меня cutdembandz  · 10 дек 2018

Современные музыканты все чаще стремятся разнообразить свой музыкальный псевдоним, поэтому многие рэпперы самыми разными способами просто-напросто пытаются чем-то выделиться, помимо музыки (cxld blxxd, scarlxr.)

NEET-ROBOT  · 10 дек 2018

По аналогии с тупейшими никами школьников в онлайн играх, кому-то мол кажется, что так выглядит самобытнее и аутентичнее. Ну либо это попросту жесткий и самозабвенный фап на западных исполнителей, вроде жмура хххтаноса.