В чем сила политической песни?

ПсихологияОбщество+5
Маргарита К.
Саунд-продюсер. Исполняю в живую, записываю...  · 23 нояб 2021
В том, чтобы объединить людей, дать голос тому или иному устремлению, направлению, политической силе.
Если идея и посыл, заложенные в песне, „попадут в жилу“, то политическое течение или направление, с которыми они ассоциируются, приобретёт новых последователей.
Именно поэтому так много революционных и военных песен.
Именно поэтому сейчас давят все группы и всех исполнителей, которые смеют говорить что-то не соответствующее пропаганде государственных СМИ.