В чем Россия лучшая в мире, а в чем она должна стать лучшей?

ОбществоПолитология+3
Артём Канарёв
инженер строитель  · 12 июн 2015

Одно разочарование,раньше очень гордилась!!!!A сейчас только жалость к русскому народу.Обманывают,забивают головы дешевой пропагандой -назад в будущее....Все как дежавю,высокопарные слова,призывы с шовинизмом,все вокруг враги,больше стало мракобесия..А деревнях и в маленьких провинциальных городах люди елe-елe выживают,запивая водкой безысходность и обреченность все озлобленные и несчастные!!!Думаю что нет чем гордиться и Россия не лучшая страна в мире как ни при скорбно(((

Правда глаза режет. Минусуют те, кто не видел этого дерьма "благополучные" типо)