В чем реальные недостатки домов, построенных по каркасной технологии?

Архитектура
Oleg Burlachuk
Команда профессионалов по изготовлению и...  · 18 дек 2020  · evro-dub.ru

Я считаю что минусом номер 1 у каркасников, это шумоизоляция, как внутри дома так и снаружи. Какие бы материалы не применили, и их толщину, не сравниться с домом из блока или брусовым. Минусом Номер 2 несомненно будет специфичная отделка и обработка внутри дома. Многим кажется, ОСБ нашил, вот тебе и стена, а нет. Выровнить стены тут уже с помощью штукатурки не выйдет. Гипскартон и точка. А я вот не люблю гипс картон, и как быть?

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 2 дек 2020  · m-strana.ru
Роман Волков