В чем развод приложений, которые обещают деньги за установку других приложений?

ЗаработокМобильные приложения+1
Gori Ezdak
Любознательный технарь  · 24 июл 2017

Деньги зачастую можно вывести только после установки огромного количества приложения, сумма ничтожна мала. Владельцы приложения за рекламу получают несравнимо больше, да и во этих "средствах заработка" присутствует условие, при котором приложение должно быть на телефоне в течении нескольких дней, что повышает вероятность того, что пользователь будет им пользоваться.