В чем разница продающего контента на Россию и на Европу?

Бизнес и менеджментМаркетинг+1
Анна Борисова
Digital агентство в Оренбурге. Создание сайтов...  · 25 окт 2021  · dcmedia.ru
Разница есть в менталитете ЦА. То, что для россиян - норма, для европейца может показаться верхом расточительства и безрассудства.
Необходимо изучать не только общечеловеческие потребности, но и особенности национальной культуры, норм поведения, принятых в стране.