В чем разница между смесителем для раковины AM PM Bliss L F5302164 и F5302132?

Сантехника
Наталья Алексеева
«Сантехника-Онлайн» – крупный интернет-магазин сан...  · 14 дек 2021  · santehnika-online.ru
Пусть вас не смущают разные артикулы — по информации представителей компании AM PM, смесители Bliss L F5302164 и Bliss L F5302132 абсолютно идентичны.
Они обладают одинаковыми внешними данными, техническими характеристиками и преимуществами:
  • солидный дизайн — цельнолитой массивный смеситель класса люкс идеален для больших раковин;
  • эксклюзивный керамический картридж SoftMotion 35 мм — выдерживает любые перепады давления (оптимально для российских условий) и обеспечивает широкую зону движения рычага — регулировать температуру и напор еще удобнее;
  • аэратор Rub&Clean — продуманный угол наклона отвечает за подачу комфортной струи, а технология Rub&Clean позволяет очистить аксессуар легким движением пальца за несколько секунд;
  • сниженный уровень шума — за счет толстых стенок конструкции;
  • экологичный материал — латунь с пониженным содержанием свинца;
  • долговечность — смеситель превышает стандарты в 7 раз (по результатам тестирования после 500 000 циклов включения-выключения).