В чем разница между сертификатом РПО и сертификатом СТО?

РазницаСертификат рпо
Анонимный вопрос
«Башпротек» – одна из лидирующих компаний в...  · 20 апр 2021  · башпротек.рф
Олег Антонов

Разница здесь только в названии. Дело в том, что сертификат СТО (сертификат соответствия стандарту СТО 03.080.02033720.1-2020 «Квалификация участников закупки») это новое название. А РПО это Регистр проверенных организаций, то есть система, в которой регистрируют сертификаты.