В чем разница между продюссером, генеральным продюссером, исполнительным продюссером?

КиноиндустрияКиносъёмки
Поляков Андрей
Генеральный продюсер, маркетолог медиа холдинга...  · 7 окт 2021  · tvpro.asia
Виды продюсеров:
Продюсер - организует, генеральный продюсер руководит, исполнительный продюсер исполняет, линейный продюсер помогает, креативный продюсер разрабатывает, VFX продюсер нанимает креативную команду для графики, сопродюсер участвует в финансировании.