В чем разница между парником и теплицей?

Строительные материалы
Анонимный вопрос
Теплицы БАСТИОН лидер среди производства самых...  · 21 дек 2021  · teplica2013.ru
Парник это конструкция меньшего размера предназначена больше для рассады или низкорослых овощей. если вам нужно выращивать помидоры и огурцы обязательно берите теплицу. лучшими вариантами будет для вас теплица бастион вот такого плана