В чем разница между модой и стилем?

Анонимный вопрос
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 22 апр 2021

Стильный – это совсем не то же самое, что модный. Мода очень универсальна. Она лишена индивидуальности и очень быстро меняется. Чаще всего мода не учитывает ваш цветотип, не учитывает индивидуальные особенности вашей фигуры.

Мода проходит, а стиль всегда остается. Но это не значит, что модная одежда хуже стильной. В одном образе могут сочетаться как модные, так и стильные вещи. Модные – это треновые вещи, которые уже через несколько сезонов будут неактуальными. Стиль же всегда с вами.

Мода СНГ, современная культура СНГ, стритвир...  · 8 сент 2019  ·
rohpsohp