В чем разница между геем-пассивом и женщиной?

ПсихологияСекс+1
Анонимный вопрос
Ответственный за это...  · 26 янв 2019

У вас женщины всегда ассоциируются с пассивностью? Некоторые дамы весьма изобретательны и агрессивны - любой "мачо" может позавидовать. Это лишь вопрос темперамента и сексуальных предпочтений.

Милый пассивный парень - бисексуал , живущий...  · 23 окт 2019

С одной стороны примерно как между "БЕЛАЗом" и "Бугатти " , а с другой , я как трансвестит , скажу что куда меньше . Особенно если я например домохозяйка .