В чем разница между чтением классической литературы и блогов/журналов? Может ли человек считать себя начитанным, если читает лишь журналистику?

Образование+6
Leere Smith
специалист  · 10 мар 2017

Чтение классической литературы подразумевает, прежде всего, осмысление причин поступков людей в обществе и т.п. Публицистика кроме убожества изложения и внешней фабулы ничего для человека не даёт.