В чем различие между творчеством, ремеслом и искусством? А что общего?

Часто задают этот вопрос и возникают разногласия. Особенно интересно мнение экспертов.
Искусство и культураТворчество
Татьяна Редько
Я безработная с 2016 года,сейчас только подрабатыв...  · 11 янв 2022
Любое ремесло-это и есть искусство и если так относится к своему ремеслу как к искусству и работа покажется увлекательной и творческой,и интересной.Ремесло-это и работа ещё,которая должна приносить прибыль,доход за которую надо платить,чтобы эту работу полюбить как искусство,чтобы была интерсной работа