В чем проявляется вера Авраама?

РелигияВера+2
Алекс Вишненко
25 лет изучаю мировые религии. Учился в медресе. И...  · 17 мая 2022
Авраам мир ему,верил настолько сильно ,что не побоялся принести в жертву своего сына, когда Бог потребовал это от него. Это жертвоприношение было символичным, Авраам и его сын символизируют непоколебимую веру, ритуальный нож - превратности судьбы,овца - неверующих людей. Превратности судьбы не смогли причинить вред верующему и оказались летальными для не верующих! Это знамение для людей размышляющих!