В чем проявилась любовь Бога к людям?

РелигияЛюбовь+3
Елена Александровна Гудвил
Охрана труда, безопасность движения. Христианство.  · 3 мая 2022
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
Любовь Бога к людям так велика и до того простерлась, что Он отдал не ангела, не пророка, но Сына Своего, и притом Единородного . Если бы и ангела отдал, то и это уже не мало. Когда же отдал Сына, какое превосходство любви показал?! Если бы Бог имел много сыновей и отдал одного, то и это было бы очень великое дело. А когда отдал Единородного. Можно ли  достойно воспеть и славить Его любовь к людям?
Изучаю Священное Писание  · 2 мая 2022
А вы сами знаете ответ на ваш вопрос?…..Согласно Библии вот в чём!
Иоанна 3:16 "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына⁠, чтобы каждый, кто в него верит⁠, не погиб, а обрёл вечную жизнь⁠."
Ярослав МУДР Воронцов - Практический Психолог и...  · 6 авг 2022
Он всегда любит нас чтобы мы не делали и даёт нам шанс научиться жить в радости и счастье совершая правильные поступки, разве в себе состояние безусловной божественной любви! 💞