В чем причина?

Знаю парня с детства но общается начали 3 года назад. Общались так переодическе да и не было с мое стороны не чего пошлого. Он говорил что хочет серьезных отношений. Со мной. Мои брат и сестра знают о нем и не против .НО ЕСТЬ ОДНО НО. Я дала зелёный цвет он приезжал мы гуляли общались и тут первый поцелуй… и все теперь он не отвечает на сообщения. Я не хочу себя навязывать. Просто не пойму в чем причина… Неужели я плохо целуюсь))))))))))
ПсихологияОтношения+2
Таточка
Книжный рынок, Букинист  · 24 мар 2023
Не надо делать поспешных выводов.Может , наоборот, чересчур хорошо))).Он сделал шаг назад.Не стоит проваливаться за ним, а спокойно продолжить жить.Время всё расставит.
Спасибо за совет. Я прислушаюсь.)
Люблю книги, фильмы, фандомный человек  · 24 мар 2023
Дело может быть не в вашей технике поцелуев, а просто в том, что он после поцелуя понял, что у него нет к вам влечения и нет смысла развивать отношения. Хотя с его стороны и было бы честнее так и сказать.
Все возможно. Мне просто не понятно. Почему бы не сказать об этом?