В чем преимущества тредлифтинга против мешков под глазами?

МедицинаКосметология+2
Анонимный вопрос
Мы изготавливаем натуральную крафтовую косметику...  · 13 мая 2019  · cosmetics-craft.ru

Сеанс коррекции внешности при помощи полидиаксононовых нитей заключается в имплантации волокон под слой дермы при помощи игл-проводников. Игла вводится на необходимую глубину, нить закрепляется, а проводник извлекается. Манипуляция безболезненная, за исключением установки игольчатых мезонитей с насечками, когда требуется местная анестезия обезболивающими кремами. Внедренный материал активизирует выработку коллагена, формирующего каркас вокруг волокна, которое рассасывается в течении двух месяцев и выводиться из организма естественным путем. Армирующий каркас служит поддержкой коже в течении 2 лет. Коллаген выступает в роли стимулятора обновления на клеточном уровне, направленного на продление молодости. Подтяжка заметна сразу после процедуры. Благодаря минимальным повреждениям и гипоаллергенности материала мезонитей побочные эффекты появляются крайне редко. Сеанс тредлифтинга совместим практически со всеми косметологическими процедурами, а также инъекционными методами борьбы с признаками старения.