В чем преимущества гранитного отсева?

СтроительствоГранит
Михаил Г.
Компания “Алид Гранит Трейд”. Крупное производство...  · 10 нояб 2020  · a-granite.ru

Гранитный отсев является природным материалом, который получается в качестве результата дробления гранита. Далее он подвергается сортировке по фракциям. Данный материал имеет настолько небольшую размерность гранул (самая большая гранула не больше пяти миллиметров). Преимущества: - он позволяет производить отсыпку дорожек в однотонном и многоцветном вариантах.

  • отсев превосходно заполняет швы, которые формируются при укладке тротуарной плитки.

  • гранитный песок великолепно сочетается с щебенкой, галечными и гравийными материалами.

  • успешное чередование либо смешивание подобных материалов представляет собой одно из оптимальных дизайнерских решений при обустройстве ландшафта участка.

  • в пасмурную погоду на поверхности дорожек, созданных с использованием гранитного отсева, не происходит скапливание дождевых луж.

  • в плане своей относительно невысокой цены, практичности и декоративных характеристик данный материал является одним из наиболее востребованных стройматериалов, которые используются при обустройстве городских парков, приусадебных участков и скверов.