В чем преимущества бетонных водостоков?

Ремонт и строительство+2
Игорь С.
Услуги по продаже и укладке уличных плиточных...  · 25 февр 2021  · plitka-argo.ru
  • В первую очередь, это конечно, прочность;
  • Долговечность;
  • Устойчивость к истиранию и деформациям;
  • Морозостойкость;
  • Устойчивость к перепаду температур и влиянию агрессивных сред;
  • Влагостойкость – особо важное качество в таком случае.

А значит, выбирая такую окантовку для вашей дорожки, вы будете уверены в том, что она прослужит как можно дольше. Тротуарные бетонные водостоки не раскрошатся с течением времени из-за воздействия воды, ветра или температурных условий. Они не отъедут от общего полотна и не станут причиной разрушения тротуарной плитки, они наоборот помогут ее сохранить в первозданном виде.