В чем польза массажа ног?

Красота и уходТело+3
Анонимный вопрос
Домохозяйка-ветеринар, владелец двух шикарных корг...  · 28 мая 2023
Вообще разгоняет лимфу и убирает отеки, но мне лично массажа недостаточно, я еще принимаю лимфотранзит, он тоже помогает вывести лишнюю жидкость из организма и уменьшает отеки, плюс в том, что в составе они использую только растительные ингредиенты без гормональных средств