В чем подвох Samsung A53?

Чем отличается этот А53 от А53 без надписи 24 month warranty for Africa?Какое качество этого самсунга? И он дешевле
Michael
Блогер , мобильный фотограф ,эксперт в области...  · 20 дек 2022
Подвоза нет , просто телефон с подписью warranty for africa сделан для Африки , может отличаться по начинке и комплекту , от этого следует , что в России не будет гарантии, могут не работать некоторые функции (но это не точно) . Советую брать технику Ростест как минимум она для нашего рынка . Не забываем про бжнды связи …