В чем подвох, когда в магазинах типа ЛЭтуаля устраивают скидки 50% практически на все, включая брендовые духи и косметику?

МаркетингДеньги+3
Анна Никитина
Анонимный ответ7 февр 2019

Духи и косметика идут по скидке в большинстве случаев по причине приближения товара к концу срока годности.

Но это не сильно страшно, т.к. со скидкой могут идти духи, как минимум за пол года до истечения срока и скорее всего вы их реализуете за это время. Плюс на большинстве товаров есть значек в виде треугольника с числом, который означает колличество месяцев, которые он будет ещё годен после истечения срока (либо после вскрытия, тут по разному, зависит от товара).

Начала вести бьютиблог, когда ещё никто не...  · 27 июн 2021  ·
eliachabakaury