В чем перспективы развития технологии каркасного строительства домов?

ТехнологииНедвижимость
Скрипова Ольга
Основатель компании "Основа Люкс". Эксперт в...  · 27 сент 2021
Перспективы в доступном жилье, и предоставления отдельному социальному обществу (нуждающимся) собственного жилья.
Если строить по принципу формированию площадей (например по 50 м2 на семью), то необходимость в больших участках отпадает.
Здесь несомненно играет роль регион. Ведь каждый, регион имеет преимущества и минусы.
Вы в курсе, сколько стоят каркасные дома? Они не уступают в цене остальным, в чём доступность?