В чем отличия фермерской продукции от продукции в сетевых магазинах?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Алебашевский BAZAR
Я продавец кассир в зоомагазине, люблю готовить...  · 21 февр 2021

Фермерская продукция это продукция от фермера с его участка до потребителя, а в сетевых магазинах идет закупка больших размеров которая стоит на складах и ожидает очередь до своей сети магазина, плюс сетевая продукция всегда ниже качеством, чем фермерская.