В чем отличие сексуальности от сексапильности?

НаукаСекс+3
Роман Михайлов
Студент Технического университета. Музыкант.  · 7 окт 2016

Очень интересный вопрос . На самом деле мы неправильно употребляем в нашей речи эти слова . Чтобы как-то облегчить себе речь люди привыкли называть сексуальностью и внешние проявления влечения от девушки и... так сказать ,  внутренние. Девушка надела красивое нижнее белье ? - Сексуально . Девушка умеет правильно флиртовать и располагать к себе парня - Сексуально . Так вот  ,если говорить правильно , то сексапильность - это внешние проявления красоты . Т.е. мой первый пример и любые похожие на него. А сексуальность - это своеобразная харизма , если можно так сказать :) Даже в одной книге как-то вычитывал случайно , что-то там про искусство отношений ... Так вот там была цитата : " Сексуальность показывает потребность женщины в сексе, а сексапильность означает ее СПОСОБНОСТЬ ВЫЗЫВАТЬ ВЛЕЧЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ У МУЖЧИН."
Ну и собственно логично , что и сексапильность и сексуальность могут проявляться одновременно ) Опять же , что мешает девушке в красивом нижнем белье грамотно себя вести и заводить парня ? Правильно ?