В чем отличие фронтального погрузчика от вилочного?

РазницаФронтальный погрузчик+1
Анонимный вопрос
Официальный дилер дорожной спецтехники SEM...  · 13 мая 2022  · nnovgorod.sem-delta.ru
Фронтальный погрузчик — это крупная спецтехника, у которой впереди расположен рабочий орган (чаще всего ковш). Такие погрузчики используют на масштабных работах, например в дорожном строительстве.
Вилочные погрузчики, по сути, являются разновидностью фронтальных. Вилы также расположены спереди, но размер погрузчика обычно меньше и предназначен он больше для промышленных работ. Например, для распределения товаров на складе.
Все, для вашего вилочного погрузчика.  · 3 мар 2023  · onlyfork.com
genadior