В чем особенности изображения внутреннего мира героев 19 века бунин?

19 векБунин
Анонимный вопрос
Мне интересно все: начиная от бизнеса и права -...  · 20 февр 2019

Иван Бунин родился в 19 веке. Его творчество можно легко узнать до сих пор. Почему? Главная черта характера писателя, выражающаяся в его произведениях- это критичность. Бунин критиковал русский народ, революционеров, государственные перевороты.

С каждым годом мир менялся. появлялись новые реформы, новые войны, государства. В 19 веке главной чертой внутреннего мира героев, были внутренние переживания, мысли и их индивидуальность. Душа человека становится главной ценностью. Эта тема и является одной из главнейших тем творчества Бунина. Он рассуждал о человеческом счастье. Что делает нас счастливыми? Любовь это, или путешествия? Любимое дело? Всю жизнь писатель задавался этими вопросами.