В чем особенность, цимес отношений между мужчиной и женщиной? Что они дают, что не может дать дружба (я не про секс)?

ПсихологияОтношения+1
Giqa Batista
Пролетарий умственного труда.  · 28 февр 2018

а вы знаете, это очень сложно описать, особенно в два часа ночи)))
хм... близость.

серьёзно, это совершенно особенный тип близости (да-да, секс не причём).
наверное, никому вы не сможете так доверять, ничьё мнение не будет иметь для вас такое значение и ничьё благополучие.
друзья - это важно и они нужны. но в башке всегда сидит мысль о том, что они всё таки сами по себе.

т.е. вы конечно друзья, но они самостоятельные люди. нет там " мы", такого ,чтоб знаете, жизнь на двоих)