В чем обман столото?

ЛотереиСтолото
Анонимный вопрос
Люблю много читать.  · 21 мая 2020

Считаю, что те кто говорит про обман в «Столото», просто не понимают, как это работает и, скорее всего, не хотят вникать. Достаточно потратить хотя бы пару минут времени и ознакомиться с информацией о «Столото», чтобы все стало ясно. Давайте разберем эти факты здесь.

«Столото» находится на Волгоградском проспекте в Москве. Любой посетитель может прийти в лотерейный центр и через прозрачное стекло понаблюдать за тем, как проходят тиражи лотерей «Зодиак», «Спортлото Матчбол», «Бинго» и других. В помещении установлены камеры, которые транслируют розыгрыши в прямом эфире на портале «Столото» (https://www.stoloto.ru/live/) или на видеохостинге YouTube (https://www.youtube.com/channel/UCo44stIuxxcutWjQHfQ9oWw). Результаты быстрых лотерей получают с помощью генератора случайных чисел, который находится в запертом помещении.

Центр открыт ежедневно с 9 утра до 9 вечера, тут же продают билеты, поэтому для многих москвичей купить билет и тут же понаблюдать за розыгрышем – одно из постоянных развлечений. Кроме того, в лотерейный центр «Столото» приезжают счастливчики со всей России и иногда делятся историями успеха и суммами призов (https://www.stoloto.ru/winners?winners=last). Не всем достается джекпот, но суммы от 200 тысяч выплачиваются только в Москве. На этот случай в «Столото» постоянно дежурит сотрудник, который отвечает за торжественное вручение выигрышей и поздравление победителей. Записи хранятся в архиве центра.

Наконец, не надо забывать о том, что лотереи в 2014 году стали государственными согласно закону (https://www.nalog.ru/rn68/news/tax_doc_news/4789707/), поэтому надзор за проведением лотерей ведется на федеральном уровне, а официальными организаторами являются Министерство финансов и Министерство спорта РФ. Ежегодно проводятся плановые и внеплановые проверки организаторов, и нарушений за всю историю не было выявлено ни разу.

Многие люди так говорят, потому что еще не отошли от пирамиды МММ)) Пусть зайдут на сайт столото, там все прекрасно описывается) Всем удачи)

Вера Берзан,  Вы выигрывали большие суммы???

Люди в этом отношении деляться на два типа: счастливые победители и завидующие им люди))

Люди в этом отношении деляться на два типа: счастливые победители и те, кому не получилось выиграть. И вместо того, чтобы еще раз попытать удачу, они обозленные пишут всякие глупости))

Александр Работеев, не согласен,я почти не выигрываю.но замечаю одну интересную вещь.Очень часто выигрывают люди с одного и того же региона,стабильно

Люди в этом отношении деляться на два типа: счастливые победители и те, кому не получилось выиграть. И вместо того, чтобы еще раз попытать удачу, они обозленные пишут всякие глупости))

Люди у нас странные. Для них столото обман, а чушь про чипирование правда. Научитесь наконец то видеть правду и ложь)

Как по мне, то все реально. И шанс выиграть всегда есть.

Я иногда играю и на чужое мнение не обращаю внимание.

Я участвую в лотереях и меня все утраивает, а на разговоры недовольных не реагирую. Всем удачи.

Кому то везет, а кому то нет. Такой принцип лотереи. Лично я играю иногда и доволен результатами.

Обманом считают только те люди, которые завидуют и которым не повезло))