В чем обман столото?

ЛотереиСтолото
Анонимный вопрос
ну что сказать работаю работаю а носки дырявые...  · 4 сент 2020

1) нет возможности выбрать свои номера, только готовые билеты и в них искать из тех что есть. я хочу полностью заполнить билет сам!

2) почему нельзя купить билет за час до розыгрыша? если взять в субботу то розыгрыш только через воскресенье это как так? ))

3) выигрыш в 100 руб для чего нужен? беру три билета и всегда один выигрывает 100 руб это зачем? ))

Все это наводит на мысли компьютерного регулирования выигрышей!