В чем найти смысл,если родился "накоротко замкнутым"?

Мужчина, 35 лет. Ни семьи, ни образования, ни работы - подработки за копейки. Разомкнуться можно, только если лечиться в психиатрической клинике (аутистический синдром).

ПсихологияЖизнь+3
Анонимный вопрос
Психолог-психоаналитик.   · 9 нояб 2020

Нужна помощь специалиста, самостоятельно будет гораздо сложнее. Лучше всего совмещение работу с психологом и если есть показания медикаментозное сопровождение. Можно попробовать через социальный службы найти психолога или психотерапевта, который будет в Вами работать без оплаты с Вашей стороны.

Психолог и психотерапевт (высшее медицинское образ...  · 8 сент 2021  · maria-kudryavtseva.ru
  1. Аутистам тяжело. Нужно учиться распознавать свои эмоции и потребности. Нужно создать для себя правила общения-поведения, которые будут поддерживать. Нужно искать пару со своим профилем психики.
  2. Больница навряд ли поможет.