В чем, на ваш взгляд, заключается основная проблема современных юношей?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Человек ищущий.  · 26 сент 2016

Трусость - худший из пороков.

Пока можно быть кем угодно в виртуальном мире, на словах, или четким по понятиям - зачем жить?  Стремиться, пахать, уметь, делать, достигать. Друзья?  Вон в вовке гильдия как родная.

Боимся взрослеть. А взрослый мужчина разрушается, если не стремится, не делает. Это будущий 40летний игрок в танки с пивным пузом, ведь жена есть, дети есть, работа есть - все сделал. А т.к.умирать не хочется, а думать о своём положении больно - надо упасть в зависимость от игр или алкоголя. Просто в нашем (мне 26) поколении таких будет, мне кажется, ещё больше.

Я и сам не знаю кто я, чего хочу. Понял что всё было навязанным, и меня истинного будто не существует. Осознание, впрочем, первый шаг. Успехов нам всем.