В чем минус конструкторов сайтов (Tilda, bloxy) от наверстанных сайтов на том же WP?

Ходят разные песни, что и SEO не так работает, возможности ограничены, что рекламируете в первую очередь конструктор сайтов, а не свой сайт и т.д.
ПрограммированиеМаркетинг+3
Сергей Макаренко
Привет! Я Андрей - главный программист компании...  · 17 июн 2022
Многое зависит от целей и бюджета. Какие стоят цели и для кого создается сайт. Небольшой сайт-визитка на Tilda вполне устроит предпринимателя или самозанятого, кто не заинтересован в сео - продвижении, кто ориентируется на другие способы раскрутки бизнеса. Если речь о серьезном большом проекте, то, конечно, стоит особое внимание уделить  выбору CMS. Мы не рекомендуем использовать Elementor, если речь идет о WP - лучше выбрать хорошую платную тему. Если создавать интернет-магазин, то удобно использовать специализированные решения - Битрикс, ОпенКарт и т.д. Как ответили ранее, действительно с Elementor будет множество ошибок на валидаторе, красная зона в PageSpeed и подобные неприятности, что плохо сказывается на продвижении.
Разбираюсь в маркетинге, расскажу честно что и...  · 16 июн 2022  · marketing4.ru
Иван Пакулин