В чем логика девушки, которая пыталась привлечь мое внимание, а когда я пошел на сближение сказала, что у нее есть парень?
Девушка в зале очень сильно оказывала знаки внимания (можно сказать в открытую) в течении 2 недель, подошел-познакомился-попросил контакты чтобы пересечься, сказала есть парень улыбаясь. Ну я не стал додавливать, ибо смысл мне отказывать если из кожи вон билась чтоб внимания привлечь . Теперь очень сильно избегает и старается не попадаться на глаза. Раньше взгляд не отводила до последнего. И как это понимать?
Мама на всю голову)) Детская одежда - подборки... · 27 авг 2022
Ей просто нравилось ваше внимание, лично мое мнение. А когда вы подошли и предприняли активные действия, то засмущалась, может и сама поняла, что переборщила. А может у нее просто было хорошее настроение и о чем то своем фантазировала)))