В чем искупать 3.5 мм разъем (пластиковый), чтобы все волоски, пыль внутри растворились, а разъем и контакты не пострадали?

РемонтТелефоны+2
Namescantbetooshort Cantheybelongthen
увлекаюсь электроникой во всех её проявлениях, под...  · 28 апр 2018

я очищаю электронику и платы медицинским спиртом или специальным, чистым бензином "калоша". Спирта обычно хватает с головой, но бывают вещества которые оттираются бензином.

пластик не растворится ни в одном из этих веществ а тем более контакты, а вот всякие жиры и грязь уйдут.

P.S про похоть и мразь не знаю, не пробовал)