В чем феномен приложения kate mobile?

Социальные сетиПриложения
Денис Елисеенко

Странно, приложение ведь полностью бесплатное, верно? Классное и тд. А зачем бесплатное приложение разрабу? м? Вопросы к безопасности. В бескорыстность с трудом верится.

Лишь бы спросить  · 2 мар 2018

Если не ошибаюсь, его фишка не показывать онлайн статус. То есть, если отвечать не всегда хочется, а демонстрировать игнор собеседнику считаете неправильно, оно подходит идеально. Или подходило. Сейчас вроде вк ограничил эту опцию.