В чем для вас проявляется неповторимость и уникальность России?

ПсихологияИстория+3
Марта Скавронская

Сюрреализм всего происходящего. Взять тот же известный в вк паблик, где загружают фотографии этих советских многоэтажек и прочих зданий. Это смешение стилей, когда в центре грода всё цивильно так, красиво, но проходишь пару шагов, и вот она эта эстетика. Получать техническое образование, программа которого большей частью состоит из неактуальных ныне дисциплин, чтобы получить себе в художественном смысле бэкграунд. И всё в таком духе, про самое очевидное я даже упоминать не буду.

Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 15 янв 2018

Уникальная  история , ментальность народа ,географическое положение,долготерпение русского народа и адская способность наступать раз за разом на одни и те же грабли это ,если просто и в трёъ словах.