В чей лагерь переметнулась от Путина депутат Наталья Поклонская - системной оппозиции или законченных либерастов?

ОппозицияПоклонская
Анонимный вопрос
Работаю в Фонде содействия благотворительности...  · 12 мая 2019

С Поклонской были связаны слухи о создании клона партии власти только уже без негативного чиновничье-элитного флера. Такая партия бы впитала антиэлитные настроения и стала бы идеальной электоральной мишенью для людей, которые поддерживают Путина, не любят чиновников и депутатов из ЕР и не поддерживают инициатив в духе пенсионной реформы (помните, как Поклонская ее критиковала и даже голосовала против? вот-вот). Возглавить эту партию должна была Поклонская как объект всеобщей любви несколько лет назад полностью подконтрольный Администрации Президента.

Не знаю, в каком месте она "законченный либераст" с монархистской риторикой. Да и системной оппозицией такое сложно назвать, и беря во внимание слухи, и нет. Короче, точно можно сказать, что от Путина няш-мяш-Крым-наш никуда не переметнулась.