В частном доме лучше сделать автономную канализацию на базе септика или аэрационной станции?

РемонтКанализация+3
Анонимный вопрос
Септик Топас официальный сайт. Бесплатный выезд...  · 29 мая 2020  · topas-site.ru
Igor Z.

Аэрационная станция станция окупается в течении 2-3 лет (если вы проживаете постоянно), а если учесть, что срок службы производитель пишет до 50 лет, то окупается очень даже хорошо.

С септиком вы будете раз в месяц вызывать ассенизаторскую машину, к тому же никак не скрыть не приятный запах от него. Со станцией биологической очистки вы обо всем этом забудете.

Единственное, что нужно контролировать объем сливаемых стоков и 1 раз в год делать сервисное обслуживание, которое владелец сможет сделать своими руками.

От себя советуем остановить свой выбол на ЛОС Топас - https://topas-site.ru/