В библии, в самом начале, сказано, что «Земля же была безвидна и пуста, и тьма на бездною; и Дух Божий носился над водою.», а откуда взялась вода?

РелигияЗачем я это узнал?+3
Никита Морозов

Это будда сотворил воду. А так как буддизм учит, что ничего и вовсе нет, отсюда безвидная пустая земля и тьма над бездной и вот это всё. Такие дела, друг. Потом ещё Аллах пришёл, но это уже другая история.

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 30 сент 2019  ·
primizkarten