В автобусе незнакомая девушка намеренно обхватывает твою руку. Что это значит?

Еду в автобусе и держусь за поручень вертикальный. Рядом стоит девушка и видно, что намеренно обхватывает мою руку своей. Я руку спустил ниже.. она опять перехватывает, я выше... она опять за мной)) прикольно конечно, но я ушел к другой двери. Что это такое? Понравился типа? 3 раза уже так делали девушки.. и все время я отходил, т. к. женат. Но вот вопрос, что это? Чего хочет девушка? Зачем это делает?

ОтношенияЗнакомства+1
Дмитрий Печенин
Отвечу на вопросы по философии, психологии, о...  · 16 сент 2020

Очевидно же что девушка хочет близости с вами, конечно речь в данном случае идет не о сексуальной близости, а о близости в целом! Женщина живет интуицией, она чувствует когда мужчина целостен внутри и ее по природе тянет к таким мужчинам, поверь, в 90% случаев это происходит не совсем осознанно, просто "нечто" так скажем тянет ее и все! Ты даже можешь в ответ поиграть и она резко одернет и посмотрит на тебя как на извращенца, хотя про себя скажет "ой, чего это я", в общем будь осторожен, женщины существа не предсказуемые. Где нам может казаться заигрывание, на самом деле может быть вот такая неосознанная фигня!))