В 40 лет жизнь только начинается. Согласны?

ПсихологияОбщество+3
Антон Горелов
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 15 мар 2019

это субьективное ощущение, которое зависит от много - есть люди, которые пришли к противоположным выводам в своем опыте и говорили, что в 30 лет жизнь уже заканчивается, а настоящая жизнь лишь в молодости. Кто то всегда стремиться вернуться в детство и т.д. Николай Васильевич Гоголь изучая Россию своего времени в её проявлении и особенно состояние  живущих в неё душ оценил многие из них как мертвые души не зависимо от возраста. Христос в Своем учении говорил о том, что если человек не имеет общения с Творцом то он по сути еще не жив в высшем смысле этого слова.

тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. (Матф.7:14)

Исходя из всего этого не могу согласиться с вами в том, что жизнь как то следит и зависит от даты в вашем паспорте, указывающей на ваш возраст.

Помогаю выстроить гармоничный внутренний мир ! Пра...  · 27 дек 2021  · uslugi.yandex.ru/profile/EvgenijYa-547772
Я думаю жизнь начинается каждое утро ... Главное быть здесь и сейчас , иметь цели , идти к ним , творить , наслаждаться , не погружаться в размышления о прошлом и беспокойства о будущем .