В 33 года мужчина живет с мамой, которая его обхаживает. Ей же отдает всю зп. Как по мне, так это ненормально! Ваше мнение, пожалуйста.

МужчиныМужчины и женщины
Lora

По моему это СОВЕРШЕННО НЕНОРМАЛЬНО!
Если даже он и отдает зарплату, она не обязана обхаживать! Если ему надо тоже самому о себе хоть иногда.
Но родители сами должны принимать решения, даже если вам кажется что это ненормально.

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 18 авг 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva

Это маменькин сынок, для брака не пригоден. Не связывайтесь.

А по поводу: нормально - не нормально...

Для него и для его мамы - нормально. Пусть живут и радуются.

Потому и с мамой,что баб хорошо знает...

Я психолог. Коуч. Тета-практик. Консультирую...  · 18 авг 2020

А что вас так беспокоит? Это их решение, видимо обоих устраивает. Какое дело до моего мнения в этом вопросе? И какой ваш интерес в этой ситуации? Живут и живут, а нормально это или нет так-то не нам с вами решать.