В 2024 году, предстоят выборы Президента России. Если Путин решит не принимать в них участие, какие кандидатуры будут предложены обществу?

С. Каптерев д.пол.н. профессор.
Крестьянин.  · 4 янв 2022
Выбор хозяев России в назначении кандидатуры президента может быть самым непредсказуемым. Могут и Чубайса, могут и Медведева, могут и Кудрина назначить. Это насколько у них юмора хватит.