В 2022 у меня произойдут удивительные позитивные события. Какие?

Дмитрий Сергеевич
Искусство, теория и практика изображения во всех х...  · 14 янв 2022
Мировоззрениеские. Нет худа без добра. В свете последних событий нам многое пришлось пережить, понять и переосмыслить в своей жизни и в избранной профессии. В такой позиции рост неизбежен. Чистота намерений, концепций и точный выбор инструментария выполняемых работ выведут на новый уровень.
Я свободен от семейных узд.  · 3 февр 2022
Не думаю , что от этой жизни стоит ждать чего то хорошего .... с каждым днём одно говно .... работы лишили ., семья распалась ., да и вообще .... дурдом сплошной .... кругом люди мрут , как мухи . Жизнь на грани фантастики .