В 2021 году поменял водительское удостоверение, при этом КБМ у меня стал 1, до этого был 0,7. Как его востановить?

Страхование
Евгений Лунев
Оформление и консультирование по всем видам...  · 26 апр 2022
Сделать запрос в ГАИ  по старым правам и обратиться к компетентному агенту, который вам в этом поможет.
Страховое агентство для юридических лиц Москвы и...  · 26 янв 2022  · vk.link/dolgokasko
Проверьте свой Кбм на сайте РСА по номеру старого в/у. Если он = 0,7, то просите агента исправить номер прав в полисе на старый. Кбм должен вернуться на 0,7. После этого нужно корректно сделать процедуру - замена в/у.