В 2021 году до 1 июля приставам запретили выезжать к должникам, достоверна ли информация?

Судебные приставы+3
Алёна Мир
Частный сыск и юрист г. Сочи - оказываю услуги...  · 2 мар 2021  · private-eye-n23.turbo.site/page1867526

Алёна, добрый Вечер!

КОНЕЧНО достоверная - потому что принят Федеральный закон 215 от июля 2020 года.

То есть еще с середины прошлого года, органы ответственные за взыскание просроченной задолженности (в частности ФССП) не имеют правовой возможности описывать и арестовывать ДВИЖИМОЕ имущество граждан должников. Изначально закон действовал до конца года, сейчас его продлили.