Есть ли шанс сдать профильные предметы (физику, математику, информатику), если ты почти ноль в них, а также нет денег на репетиторов?

ФизикаМатематика+3
Fandom
Православный христианин. Инженер-механик. Столяр-п...  · 2 мар 2021

Нет шансов, и никакие репетиторы тебе не помогут никогда. Надо было учиться, слушать родителей. Если бы просто учился как положено, никакие репетиторы тебе были бы не нужны. Теперь неси ответственность с честью за свое раздолбайство. (

интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 6 июл 2018

Можно достичь многого, если сначала подготовить план, а потом придерживаться его.

3 предмета - 6 (воскресенье - выходной) или 7 дней. Занятия проводить по схеме Ф-М-И-Ф-М-И. Заниматься не менее одного часа.